Открытие «Центра Точка роста»

otkritie TR 1

otkritie TR 2

otkritie TR 3

otkritie TR 4

otkritie TR 5

Первого сентября 2021 года в нашей школе состоялась мероприятие, посвященное открытию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Нам особенно радостно, что вместе с этим отрываются возможности для нашего светлого будущего и развития.

Директор школы Чеботарева Алевтина Викторовна представила информацию о создании центра «Точка роста» в нашей школе.

Знакомство обучающихся с центром образования «Точка роста» провели педагоги биологии, химии, физики в химико-биологической и физической лабораториях. Для учителей центр образования дает возможность дополнительной самореализации. Хочу такой сайт

Раньше дети и подростки были весьма ограничены в исследованиях и получении нового материала, который им интересен, а «Точка роста» значительно расширит возможности нынешних учеников школы и позволит им научиться обрабатывать большой объем информации, осуществить самые смелые перспективы ребят.

Двери образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» открыты! Сегодняшнее событие войдет в историю Плешаковской основной общеобразовательной школы и всего Каменского района. Мы первыми дали старт открытию таких центров в школах Каменского района в рамках национального проекта «Образование».