ПДД

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период осенних каникул, формирования ответственного отношения водителей, пешеходов и пассажиров к соблюдению правил дорожного движения и обеспечения безопасности дорожного движения с 25 октября по 15 ноября  2022  в МБОУ Плешаковской ООШ  прошли  профилактические мероприятие «Безопасные осенние дороги».

Ребята принимали активное участие в проведении областной профилактической акции по ПДД «Внимание каникулы!», «Безопасный пассажир!». «С мамой по безопасной дороге»

Отряд ЮИД рассказал о правилах поведения на осенних каникулах. Ученики начальной школы рисовали рисунки по ПДД. Во всех классах были проведены классные часы по БДД и выданы памятки.

pdd01

pdd02